-
Domenica, 20 Gennaio 2013
ECCELLENZA
18^ Giornata |
Atletico Mola |
- |
Aud. Cerignola |
3 |
- |
2 |
Gallipoli |
- |
Atletico Vieste |
2 |
- |
1 |
Libertas |
- |
Copertino |
0 |
- |
0 |
Manduria |
- |
Terlizzi |
2 |
- |
3 |
Pro Italia Galatina |
- |
Atletico Corato |
1 |
- |
0 |
Q. U. Bari |
- |
Manfredonia |
0 |
- |
2 |
Real Racale |
- |
Atletico Tricase |
0 |
- |
0 |
San Severo |
- |
Polimnia |
6 |
- |
2 |
CLASSIFICA
38 |
Libertas |
34 |
San Severo |
33 |
Terlizzi |
31 |
Gallipoli |
29 |
Manfredonia |
29 |
Aud. Cerignola |
27 |
Atletico Mola |
26 |
Copertino |
25 |
Atletico Vieste |
24 |
Pro Italia Galatina |
24 |
Q. U. Bari |
18 |
Polimnia |
15 |
Atletico Tricase |
15 |
Atletico Corato |
12 |
Manduria |
8 |
Real Racale |
PROMOZIONE
19^ Giornata |
Ascoli Satriano |
- |
Real Alberobello |
0 |
- |
0 |
Castellana |
- |
Celle di San Vito |
1 |
- |
3 |
Castellaneta |
- |
Sporting Altamura |
|
- |
|
Gargano Marconi |
- |
Rutiglianese |
1 |
- |
3 |
Nuova Lucera |
- |
Nuova Andria |
1 |
- |
0 |
P. S. Altamura |
- |
Virtus Bitritto |
1 |
- |
2 |
Sport Noci |
- |
Carapelle |
2 |
- |
0 |
Sudest F.C. |
- |
Cellamare |
2 |
- |
1 |
V. Locorotondo |
- |
S. Giovanni Rotondo |
2 |
- |
1 |
Riposa |
- |
Melphicta Calcio |
|
- |
|
CLASSIFICA
45 |
Sudest F.C. |
40 |
Ascoli Satriano |
32 |
Sport Noci |
32 |
Sporting Altamura |
31 |
Melphicta Calcio |
29 |
Castellaneta |
29 |
Virtus Bitritto |
28 |
Carapelle |
27 |
Cellamare |
23 |
Gargano Marconi |
22 |
Real Alberobello |
22 |
Celle di San Vito |
20 |
Rutiglianese |
16 |
Castellana |
16 |
V. Locorotondo |
16 |
Nuova Lucera |
16 |
P. S. Altamura |
15 |
Nuova Andria |
11 |
S. Giovanni Rotondo |
PRIMA CATEGORIA
16^ Giornata |
Alexina |
- |
Real Bat |
0 |
- |
1 |
Audace Barletta |
- |
Sanseverese |
3 |
- |
2 |
Civilis Atletico |
- |
Reali Siti |
|
- |
|
Min. Murge |
- |
Apricena |
4 |
- |
0 |
Monte Sant'Angelo |
- |
Rocchetta S. A. |
2 |
- |
1 |
Nuova Daunia |
- |
Sporting Daunia |
3 |
- |
1 |
R. Castriotta |
- |
Canosa |
1 |
- |
2 |
U.C. Bisceglie |
- |
Ordona Calcio |
2 |
- |
1 |
CLASSIFICA
36 |
Nuova Daunia |
35 |
Canosa |
35 |
Real Bat |
31 |
Monte Sant'Angelo |
30 |
U.C. Bisceglie |
29 |
Min. Murge |
25 |
Sanseverese |
24 |
Alexina |
20 |
Sporting Daunia |
16 |
Audace Barletta |
15 |
Apricena |
15 |
Rocchetta S. A. |
14 |
Reali Siti |
11 |
Ordona Calcio |
10 |
R. Castriotta |
5 |
Civilis Atletico |
SECONDA CATEGORIA
16^ Giornata |
Atletico Orsara |
- |
Tre Torri Calcio |
2 |
- |
0 |
Atletico Stornara |
- |
Sauri |
4 |
- |
0 |
Maroso Candela |
- |
Troia |
3 |
- |
1 |
Orta Nova |
- |
Cagnano Varano |
7 |
- |
0 |
Real San Giovanni |
- |
Ischitella Santucci M. |
2 |
- |
0 |
Real Torremaggiore |
- |
Matinum |
3 |
- |
3 |
Vicarius |
- |
Atletico Peschici |
4 |
- |
0 |
CLASSIFICA
39 |
Vicarius |
38 |
Atletico Stornara |
32 |
Maroso Candela |
29 |
Troia |
25 |
Real Torremaggiore |
25 |
Real San Giovanni |
24 |
Atletico Peschici |
24 |
Orta Nova |
21 |
Sauri |
21 |
Tre Torri Calcio |
16 |
Matinum |
9 |
Cagnano Varano |
6 |
Atletico Orsara |
4 |
Ischitella Santucci M. |
TERZA CATEGORIA GIR. A
11^ Giornata |
Real Marvin |
- |
Sammarco |
0 |
- |
6 |
San Marco |
- |
Lesina |
7 |
- |
2 |
Sporting Sannicandro |
- |
Poggio Imperiale |
3 |
- |
0 |
Squadra del Cuore |
- |
Foggia Incedit |
2 |
- |
2 |
Viestese |
- |
Real Peschici |
3 |
- |
1 |
Riposa |
- |
San Pietro |
|
- |
CLASSIFICA
26 |
San Marco |
22 |
Sammarco |
20 |
Sporting Sannicandro |
19 |
Viestese |
14 |
Foggia Incedit |
13 |
Lesina |
12 |
Real Peschici |
10 |
Squadra del Cuore |
9 |
Real Marvin |
6 |
San Pietro |
4 |
Poggio Imperiale |
TERZA CATEGORIA GIR. B
11^ Giornata |
Carapellese |
- |
Elce |
3 |
- |
1 |
Foggia Spa |
- |
Biccari |
0 |
- |
1 |
Herdonia |
- |
Atletico Carapelle |
2 |
- |
0 |
Real Biccari |
- |
Atletico Bovino |
2 |
- |
0 |
Virtus Castelluccio |
- |
Alberona |
2 |
- |
2 |
Riposa |
- |
Sant'Agata |
|
- |
|
CLASSIFICA
30 |
Real Biccari |
25 |
Biccari |
15 |
Herdonia |
15 |
Carapellese |
13 |
Atletico Carapelle |
13 |
Alberona |
11 |
Foggia Spa |
10 |
Atletico Bovino |
10 |
Elce |
7 |
Sant'Agata |
4 |
Virtus Castelluccio |