ECCELLENZA
26^ Giornata |
Atletico Mola |
- |
Gallipoli |
3 |
- |
1 |
Aud. Cerignola |
- |
Atletico Corato |
1 |
- |
2 |
Copertino |
- |
Atletico Tricase |
1 |
- |
0 |
Libertas |
- |
Q. U. Bari |
1 |
- |
1 |
Manduria |
- |
Real Racale |
4 |
- |
1 |
Polimnia |
- |
Manfredonia |
0 |
- |
2 |
San Severo |
- |
Pro Italia Galatina |
4 |
- |
0 |
Terlizzi |
- |
Atletico Vieste |
2 |
- |
1 |
CLASSIFICA
53 |
Libertas |
53 |
San Severo |
45 |
Manfredonia |
44 |
Atletico Mola |
44 |
Aud. Cerignola |
41 |
Gallipoli |
40 |
Terlizzi |
40 |
Copertino |
34 |
Pro Italia Galatina |
33 |
Q. U. Bari |
32 |
Atletico Vieste |
28 |
Polimnia |
26 |
Atletico Corato |
22 |
Manduria |
19 |
Atletico Tricase |
10 |
Real Racale |
PROMOZIONE
27^ Giornata |
Castellana |
- |
Nuova Lucera |
0 |
- |
3 |
Castellaneta |
- |
Ascoli Satriano |
1 |
- |
1 |
Celle di San Vito |
- |
Sudest F.C. |
1 |
- |
2 |
Gargano Marconi |
- |
P. S. Altamura |
6 |
- |
2 |
Real Alberobello |
- |
Virtus Bitritto |
1 |
- |
3 |
Rutiglianese |
- |
Melphicta Calcio |
0 |
- |
2 |
S. Giovanni Rotondo |
- |
Cellamare |
0 |
- |
3 |
Sporting Altamura |
- |
Nuova Andria |
0 |
- |
1 |
V. Locorotondo |
- |
Sport Noci |
0 |
- |
2 |
Riposa |
- |
Carapelle |
|
- |
|
CLASSIFICA
67 |
Sudest F.C. |
54 |
Ascoli Satriano |
52 |
Sport Noci |
48 |
Castellaneta |
43 |
Sporting Altamura |
43 |
Cellamare |
42 |
Melphicta Calcio |
40 |
Carapelle |
35 |
Virtus Bitritto |
35 |
Nuova Lucera |
32 |
Celle di San Vito |
32 |
Gargano Marconi |
31 |
Real Alberobello |
28 |
Rutiglianese |
26 |
P. S. Altamura |
24 |
Nuova Andria |
16 |
Castellana |
14 |
V. Locorotondo |
14 |
S. Giovanni Rotondo |
PRIMA CATEGORIA
24^ Giornata |
Alexina |
- |
Monte Sant'Angelo |
2 |
- |
0 |
Canosa |
- |
Sanseverese |
3 |
- |
0 |
Civilis Atletico |
- |
Rocchetta S. A. |
|
- |
|
Nuova Daunia |
- |
Min. Murge |
1 |
- |
0 |
Ordona Calcio |
- |
R. Castriotta |
2 |
- |
3 |
Real Bat |
- |
Sporting Daunia |
4 |
- |
1 |
Reali Siti |
- |
Apricena |
2 |
- |
0 |
U.C. Bisceglie |
- |
Audace Barletta |
3 |
- |
1 |
CLASSIFICA
59 |
Canosa |
56 |
Real Bat |
50 |
Nuova Daunia |
47 |
Monte Sant'Angelo |
43 |
Min. Murge |
40 |
U.C. Bisceglie |
40 |
Alexina |
38 |
Sanseverese |
34 |
Sporting Daunia |
28 |
Audace Barletta |
24 |
Reali Siti |
18 |
Rocchetta S. A. |
16 |
Apricena |
16 |
R. Castriotta |
15 |
Ordona Calcio |
6 |
Civilis Atletico |
SECONDA CATEGORIA
24^ Giornata |
Atletico Peschici |
- |
Real San Giovanni |
4 |
- |
0 |
Atletico Stornara |
- |
Maroso Candela |
2 |
- |
0 |
Matinum |
- |
Tre Torri Calcio |
3 |
- |
0 |
Real Torremaggiore |
- |
Orta Nova |
2 |
- |
0 |
Sauri |
- |
Cagnano Varano |
10 |
- |
1 |
Troia |
- |
Ischitella Santucci M. |
8 |
- |
0 |
Vicarius |
- |
Atletico Orsara |
6 |
- |
0 |
CLASSIFICA
59 |
Atletico Stornara |
52 |
Vicarius |
50 |
Maroso Candela |
42 |
Real Torremaggiore |
39 |
Troia |
39 |
Atletico Peschici |
34 |
Matinum |
34 |
Orta Nova |
29 |
Real San Giovanni |
28 |
Sauri |
24 |
Tre Torri Calcio |
16 |
Atletico Orsara |
9 |
Cagnano Varano |
4 |
Ischitella Santucci M. |
TERZA CATEGORIA GIR. A
Lesina |
- |
Foggia Incedit |
3 |
- |
1 |
Poggio Imperiale |
- |
Squadra del Cuore |
3 |
- |
1 |
Sammarco |
- |
Real Peschici |
3 |
- |
1 |
San Pietro |
- |
Viestese |
4 |
- |
2 |
Sporting Sannicandro |
- |
Real Marvin |
1 |
- |
0 |
Riposa |
- |
San Marco |
|
- |
|
CLASSIFICA
43 |
Sammarco |
41 |
San Marco |
33 |
Sporting Sannicandro |
28 |
Foggia Incedit |
26 |
Viestese |
24 |
Real Peschici |
23 |
Lesina |
15 |
San Pietro |
12 |
Real Marvin |
10 |
Squadra del Cuore |
7 |
Poggio Imperiale |
TERZA CATEGORIA GIR. B
18^ Giornata |
Atletico Carapelle |
- |
Alberona |
5 |
- |
1 |
Biccari |
- |
Virtus Castelluccio |
6 |
- |
0 |
Elce |
- |
Atletico Bovino |
1 |
- |
2 |
Foggia Spa |
- |
Carapellese |
2 |
- |
2 |
Sant'Agata |
- |
Real Biccari |
0 |
- |
2 |
Riposa |
- |
Herdonia |
|
- |
|
CLASSIFICA
45 |
Biccari |
43 |
Real Biccari |
26 |
Foggia Spa |
25 |
Herdonia |
23 |
Atletico Carapelle |
23 |
Atletico Bovino |
22 |
Carapellese |
18 |
Sant'Agata |
16 |
Alberona |
10 |
Elce |
4 |
Virtus Castelluccio |