SERIE D
21^ Giornata | |||||
Grottaglie | - | Francavilla | 2 | - | 1 |
G. Lucania | - | San Severo | 1 | - | 0 |
Gladiator | - | Puteolana | 1 | - | 0 |
Matera | - | Brindisi | 3 | - | 0 |
Monospolis | - | Turris Neapolis | 1 | - | 0 |
Progreditur Marcianise | - | Manfredonia | 2 | - | 0 |
Real Metapontino | - | Real SM Hyria | 1 | - | 1 |
Taranto | - | Bisceglie | 4 | - | 2 |
Riposa | - | Mariano Keller | - |
CLASSIFICA
37 Progreditur Marcianise
36 Matera
36 Taranto
34 Monospolis
32 Turris Neapolis
32 Francavilla
32 Brindisi
28 G. Lucania
26 Bisceglie
26 Manfredonia
25 Mariano Keller
23 Real SM Hyria
20 San Severo
18 Puteolana
18 Grottaglie
18 Gladiator
16 Real Metapontino
ECCELLENZA
22^ Giornata | |||||
Atletico Mola | - | Ascoli Satriano | 3 | - | 0 |
Atletico Vieste | - | Manduria | 3 | - | 0 |
Castellaneta | - | Gallipoli | 1 | - | 2 |
Copertino | - | Libertas | 0 | - | 0 |
Fidelis Andria | - | Q. U. Bari | 5 | - | 0 |
Ostuni | - | SJ Massafra | 2 | - | 0 |
Pro Italia Galatina | - | Sudest F.C. | 0 | - | 2 |
Terlizzi | - | Francavilla Calcio | 3 | - | 0 |
Virtus Francavilla | - | Casarano | 1 | - | 0 |
CLASSIFICA
48 Gallipoli
47 Atletico Mola
46 Fidelis Andria
43 Casarano
40 Atletico Vieste
38 Virtus Francavilla
36 Ostuni
35 Libertas
28 Sudest F.C.
28 Ascoli Satriano
27 SJ Massafra
25 Copertino
24 Terlizzi
20 Pro Italia Galatina
20 Castellaneta
18 Francavilla Calcio
11 Q. U. Bari
9 Manduria
PROMOZIONE
20^ Giornata | |||||
Atletico Corato | - | Giovinazzo | 2 | - | 2 |
Bitonto | - | Fortis Murgia | 3 | - | 2 |
Canosa | - | Nuova Andria | 3 | - | 1 |
Celle di San Vito | - | Rutiglianese | * | - | |
Gargano Marconi | - | Cellamare | 1 | - | 3 |
Nuova Lucera | - | Carapelle | 0 | - | 3 |
Real Modugno | - | Monte Sant'Angelo | 1 | - | 1 |
Sporting Altamura | - | Real Bat | 1 | - | 0 |
Virtus Bitritto | - | U.C. Bisceglie | 0 | - | 0 |
* Rinviata per neve
CLASSIFICA
55 Bitonto
43 Cellamare
43 Sporting Altamura
38 Canosa
36 Monte Sant'Angelo
36 Atletico Corato
34 Real Modugno
27 U.C. Bisceglie
26 Carapelle
24 Real Bat
23 Fortis Murgia
21 Celle di San Vito
20 Giovinazzo
19 Gargano Marconi
19 Rutiglianese
14 Virtus Bitritto
7 Nuova Lucera
6 Nuova Andria
PRIMA CATEGORIA
16^ Giornata | |||||
Atletico Stornara | - | Alexina | 2 | - | 0 |
Audace Barletta | - | Calcio Gravina | 2 | - | 1 |
Liberty Palo | - | Omnia Bitonto | 6 | - | 1 |
Maroso Candela | - | Min. Murge | 0 | - | 3 |
Nuova Molfetta | - | Vicarius | 1 | - | 0 |
Ordona/Torre | - | Bitetto | 3 | - | 1 |
S. Giovanni Rotondo | - | Rocchetta S. A. | 2 | - | 2 |
Sporting Daunia | - | Reali Siti | 0 | - | 0 |
CLASSIFICA
41 Liberty Palo
29 Vicarius
27 Reali Siti
26 Ordona/Torre
26 Atletico Stornara
25 Nuova Molfetta
23 Min. Murge
22 Alexina
21 Audace Barletta
20 Calcio Gravina
19 Bitetto
18 Sporting Daunia
14 Rocchetta S. A.
13 S. Giovanni Rotondo
9 Omnia Bitonto
9 Maroso Candela
SECONDA CATEGORIA
CLASSIFICA
41 San Marco
32 Sammarco
31 Real Biccari
29 Margherita Terme
27 Sauri
21 Biccari
19 Orta Nova
19 Herdonia
16 Civilis Atletico
14 Matinum
12 Atletico Peschici
2 Troia
TERZA CATEGORIA GIR. A
9^ Giornata | |||||
Foggia Spa | - | Apricena | 4 | - | 0 |
Sporting Sannicandro | - | Viestese | 3 | - | 0 |
Squadra del Cuore | - | Sportmania Cerignola | 3 | - | 2 |
Trops Sammarco | - | Carapellese | 2 | - | 0 |
CLASSIFICA
22 Sportmania Cerignola
18 Squadra del Cuore
17 Foggia Spa
14 Apricena
12 Sporting Sannicandro
9 Trops Sammarco
4 Viestese
4 Carapellese
TERZA CATEGORIA GIR. B
9^ Giornata | |||||
Atletico Carapelle | - | Atletico Orsara | 6 | - | 2 |
Elce | - | Atletico Bovino | 1 | - | 4 |
Nuova Daunia | - | Sant'Agata | * | - | |
Virtus Castelluccio | - | Alberona | 1 | - | 4 |
* Rinviata per neve
CLASSIFICA
25 Alberona
19 Atletico Carapelle
19 Atletico Bovino
16 Sant'Agata
13 Atletico Orsara
7 Elce
3 Virtus Castelluccio
0 Nuova Daunia