SERIE D
20 GIORNATA
Potenza 0 - 2 Az.Picerno
Taranto 2 - 0 Bisceglie
Francavilla 1 - 0 Pomigliano
Turris 3 - 1 Gallipoli
San Severo 2 - 1 Isola Liri
Marcianise 1 - 0 Manfredonia
Aprilia 2 - 1 Torrecuso
Nardò 0 - 0 V.Francavilla
Serpentara 3 - 2 Fondi
CLASSIFICA
V.Francavilla 42 San Severo 29
Francavilla 38 Manfredonia 26
Fondi 36 Isola Liri 26
Taranto 35 Potenza 25
Nardò 35 Marcianise 25
Pomigliano 31 Serpentara 20
Bisceglie 31 Aprilia 18
Turris 30 Gallipoli 13
Torrecuso 30 Az.Picerno 10
ECCELLENZA
21 GIORNATA
Molfetta Sportiva 1 - 1 A.Mola
Sudest F.C. 1 - 1 Barletta
Leverano 1 - 0 Casarano
Mesagne 2 - 0 Castellaneta
Novoli 3 - 0 H.Taranto
Otranto 2 - 2 V.Trani
U.C. Bisceglie 0 - 1 T.Altamura
FC Gravina 2 - 1 Grottaglie
Bitonto 0 - 0 A.Vieste
CLASSIFICA
FC Gravina 48 Otranto 27
T.Altamura 38 U.C. Bisceglie 26
A.Vieste 38 Mesagne 25
Casarano 38 Leverano 25
Barletta 37 Bitonto 24
V.Trani 31 Sudest F.C. 23
Novoli 30 H.Taranto 20
A.Mola 30 Castellaneta 19
Molf Sportiva 30 Grottaglie 12
PROMOZIONE
18 GIORNATA
Real Noci 0 - 2 A.Cerignola
Q. U. Bari 2 - 4 M.P.Apricena
Ascoli Satriano - Monte S.Ang. Rinviata
Canosa 1 - 0 Real Siti
N.Molfetta 1 - 1 San Marco
F.Altamura - Sp. Ordona Rinviata
Polimnia - V.Bitritto Rinviata
Giovinazzo 0 - 1 Rutiglianese
CLASSIFICA
A.Cerignola 50 Ascoli Satriano 24
Sp. Ordona 30 Real Noci 24
N.Molfetta 30 Monte S.Ang. 22
M.P.Apricena 29 Rutiglianese 21
Real Siti 29 V.Bitritto 20
Canosa 27 Polimnia 18
San Marco 25 Giovinazzo 13
F.Altamura 24 Q. U. Bari 3
PRIMA CATEGORIA
15 GIORNATA
Celle S.Vito 1 - 1 Bitetto
Terlizzi 1 - 2 Omnia Bitonto
Corato - Ultrattivi
N.Andria 0 - 2 V.Molfetta
N.Spinazzola - Barium Calcio Rinviata
Real Bat 2 - 3 A.Barletta
Sauri 0 - 3 Min. Murge
riposa: Sammarco
CLASSIFICA
Omnia Bitonto 40 V.Molfetta 18
Corato 32 Terlizzi 14
N.Spinazzola 24 Celle S.Vito 14
Bitetto 22 Real Bat 12
Min. Murge 20 N.Andria 11
Barium Calcio 19 Sammarco 10
Ultrattivi 19 Sauri 7
A.Barletta 18
SECONDA CATEGORIA
13 GIORNATA
S.Nicandrum 3 - 2 Carapellese
S.G.Rotondo - Matinum Rinviata
Cagn.Varano 1 - 1 Sp.Lucera
Herdonia 3 - 1 Sp.Apricena
A. Foggia 4 - 2 Sq. del Cuore
riposa: Troia
CLASSIFICA
Herdonia 32 Matinum 13
A. Foggia 19 Troia 13
Sq. del Cuore 18 Sp.Lucera 13
S.G.Rotondo 18 Carapellese 10
S.Nicandrum 17 Cagn.Varano 8
Sp.Apricena 17
TERZA CATEGORIA
9 GIORNATA
Castelluccio 5 - 1 S.A.Troia
Carpino 0 - 0 Ischitella
Elce 3 - 5 Sp.Sannicandro
Stornarella - N.D.Faeto Rinviata
S.Manfredonia 10 - 0 Juv.Carapelle
Real Foggia 0 - 1 Sant'Agata
riposa: Zapponeta
CLASSIFICA
S.Manfredonia 21 Sant'Agata 12
Ischitella 19 S.A.Troia 9
Carpino 17 Zapponeta 8
Stornarella 16 Elce 7
Sp.Sannicandro 15 N.D.Faeto 4
Castelluccio 12 Juv.Carapelle 0
Real Foggia 12