Condividi con

FacebookMySpaceTwitterGoogle BookmarksLinkedinPinterest

Traduzione

Chi c'è online

Abbiamo 290 visitatori e nessun utente online

ECCELLENZA

21^ Giornata

Atletico Vieste - Manfredonia 2 - 2
Bisceglie - Atletico Tricase 3 - 1
Calcio Fasano - Libertas 1 - 1
Francavilla - Copertino 1
- 0
Liberty S.r.l. - Audace Cerignola 1 - 0
Racale - Atletico Corato 2 - 4
Terlizzi - San Paolo Bari 0 - 1
V. Locorotondo - A. Toma Maglie 1 - 1

CLASSIFICA

56 Liberty S.r.l.
44 Bisceglie
43 Audace Cerignola
32 Atletico Corato
32 Manfredonia
31 Racale
29 Libertas
27 Copertino
23 Francavilla
21 Calcio Fasano
20 Terlizzi
19 A. Toma Maglie
19 Atletico Vieste
19 V. Locorotondo
18 Atletico Tricase
16 San Paolo Bari

PROMOZIONE

21^ Giornata
Atletico Mola - Min. Murge 5 - 0
Canosa - Ascoli Satriano 2 - 0
Cellamare - Castellana 2
- 0
Nuova Andria - Casamassima 0 - 2
Polimnia Calcio - Real Alberobello 3
- 3
Rutiglianese - San Giovanni Rotondo 1 - 1
San Severo - Virtus Bitritto 2
- 1
Sporting Altamura - Atletico Bovino
- *
Torremaggiore - Real Bat
- *

*Rinviate per maltempo

CLASSIFICA

56 Atletico Mola
44 Sporting Altamura
42 San Severo
40
Casamassima
34 Polimnia Calcio
32 San Giovanni Rotondo
32 Castellana
31 Cellamare
25 Virtus Bitritto
25 Ascoli Satriano
23 Atletico Bovino
22 Rutiglianese
22 Nuova Andria
21 Torremaggiore
19 Canosa
18 Min. Murge
16 Real Alberobello
15 Real Bat

PRIMA CATEGORIA

19^ Giornata
Alexina - San Nicandro G.co 4 - 0
Apricena - Vicarius Biccari
- *
Audace Barletta - Celle di San Vito 0 - 0
Carapelle - Atletico Andria 5 - 0
Melphicta Calcio - Gargano Marconi 2 - 2
Nuova Daunia - Nuova Molfetta 4 - 1
Ordona Calcio - Sporting Daunia 2 - 2
R. Castriotta - Sanseverese 1 - 3

* Rinviata per maltempo

CLASSIFICA

42 Carapelle
34 Melphicta Calcio
34 Gargano Marconi
34 Audace Barletta
32 Apricena
32 Celle di San Vito
32 Sanseverese
29 Nuova Daunia
25 Alexina
24 Atletico Andria
24 Sporting Daunia
21 Ordona Calcio
19 Nuova Molfetta
16 R. Castriotta
11 San Nicandro G.co
4 Vicarius Biccari

SECONDA CATEGORIA

19^ Giornata
Atletico Orsara - Arpifoggia
- *
Atletico Peschici - Viestese 1 - 0
Ischitella Santucci M. - Cagnano Varano
- *
Marvin Foggia - Atletico Manfredonia 1 - 4
Monte Sant'Angelo - Atletico Stornara
- *
Reali Siti - Candela
- *
Rocchetta S. A. - Margherita Terme
- *
Sant'Onofrio - Troia 1 - 5

* Rinviate per maltempo

CLASSIFICA

40 Atletico Manfredonia
39 Rocchetta S. A.
38 Monte Sant'Angelo
33 Reali Siti
31 Sant'Onofrio
31 Atletico Stornara
30 Atletico Orsara
29 Candela
25 Troia
24 Margherita Terme
22 Atletico Peschici
22 Viestese
13 Ischitella Santucci M.
11 Marvin Foggia
10 Cagnano Varano
10 Arpifoggia

TERZA CATEGORIA GIR. A e B RINVIATE PER MALTEMPO