Condividi con

FacebookMySpaceTwitterGoogle BookmarksLinkedinPinterest

Traduzione

Chi c'è online

Abbiamo 327 visitatori e nessun utente online

ECCELLENZA

12^ Giornata

Atletico Vieste - Atletico Tricase 2 - 1
Audace Cerignola - Manfredonia 2 - 1
Copertino - Quartieri Uniti Bari 3 - 0
Libertas - Atletico Mola 3 - 0
Manduria - Atletico Corato 0 - 0
Polimnia Calcio - Real Racale 2 - 0
San Severo - Gallipoli 2 - 0
Terlizzi - Pro Italia Galatina 1 - 0

CLASSIFICA

26 Libertas
26 Audace Cerignola
21 San Severo
20 Terlizzi
20 Gallipoli
17 Quartieri Uniti Bari
17 Atletico Vieste
16 Manfredonia
16 Polimnia Calcio
14 Atletico Mola
14 Copertino
14 Pro Italia Galatina
10 Manduria
10 Atletico Corato
9 Atletico Tricase
7 Real Racale

PROMOZIONE

11^ Giornata
Ascoli Satriano - P. S. Altamura 2 - 0
Castellana - Cellamare 0 - 0
Castellaneta - Nuova Lucera 1 - 0
Celle di San Vito - Nuova Andria 1 - 2
Gargano Marconi - Melphicta Calcio 0 - 2
Rutiglianese - Virtus Bitritto 0 - 0
S. Giovanni Rotondo - Carapelle 1 - 0
Sporting Altamura - Real Alberobello 2 - 0
V. Locorotondo - Sudest Casamassima 1 - 5
Riposa - Sport Noci
-

CLASSIFICA

29 Sudest Casamassima
22 Sporting Altamura
20 Ascoli Satriano
19 Sport Noci
19 Castellaneta
18 Melphicta Calcio
18 Virtus Bitritto
16 Carapelle
13 Cellamare
12 Celle di San Vito
12 P. S. Altamura
11 Nuova Lucera
11 S. Giovanni Rotondo
10 Gargano Marconi
10 Castellana
10 V. Locorotondo
9 Real Alberobello
8 Rutiglianese
7 Nuova Andria

PRIMA CATEGORIA

10^ Giornata
Alexina - Nuova Daunia 0
- 1
Canosa - Audace Barletta 2 - 1
Civilis Atletico - Min. Murge 1
- 1
Ordona Calcio - Sanseverese 0 - 4
Real Bat - Rocchetta S. A. *
-
Reali Siti - Monte Sant'Angelo 1 - 1
Sporting Daunia - Apricena 0 - 0
U.C. Bisceglie - R. Castriotta 4 - 0

* Rinviata

CLASSIFICA

26 Nuova Daunia
25 Canosa
21 Real Bat
21 U.C. Bisceglie
18 Monte Sant'Angelo
16 Min. Murge
14 Sanseverese
11 Apricena
11 Alexina
10 Sporting Daunia
10 Ordona Calcio
9 Audace Barletta
7 R. Castriotta
7 Rocchetta S. A.
6 Reali Siti
2 Civilis Atletico

SECONDA CATEGORIA

10^ Giornata
Atletico Peschici - Atletico Orsara 3 - 1
Atletico Stornara - Ischitella Santucci M. 2 - 1
Matinum - Real San Giovanni 1 - 1
Real Torremaggiore - Maroso Candela 1 - 1
Sauri - Tre Torri Calcio 2 - 1
Troia - Cagnano Varano 5 - 1
Vicarius - Orta Nova 2 - 0

CLASSIFICA

28 Vicarius
22 Atletico Peschici
19 Real Torremaggiore
19 Atletico Stornara
19 Maroso Candela
17 Troia
17 Orta Nova
13 Tre Torri Calcio
12 Real San Giovanni
12 Sauri
7 Matinum
4 Cagnano Varano
3 Ischitella Santucci M.
2 Atletico Orsara

TERZA CATEGORIA GIR. A

4^ Giornata
Poggio Imperiale - Sammarco 0 - 3
Real Marvin - Viestese 2 - 3
San Marco - Squadra del Cuore 4 - 0
San Pietro - Real Peschici 0 - 2
Sporting Sannicandro - Foggia Incedit 2
- 1
Riposa - Lesina
-

CLASSIFICA

10 San Marco
9 Lesina
9 Viestese
7 Sammarco
6 Real Peschici
4 Foggia Incedit
4 Sporting Sannicandro
3 Squadra del Cuore
3 Real Marvin
3 Poggio Imperiale
0 San Pietro

TERZA CATEGORIA GIR. B

4^ Giornata
Biccari - Elce 4
- 0
Carapellese - Real Biccari 0
- 3
Foggia Spa - Alberona
-
Herdonia - Virtus Castelluccio 5 - 0
Sant'Agata - Atletico Bovino 2
- 2
Riposa - Atletico Carapelle
-

CLASSIFICA

9 Foggia Spa
9 Herdonia
9 Real Biccari
9 Biccari
6 Carapellese
4 Atletico Bovino
3 Atletico Carapelle
3 Elce
1 Sant'Agata
0 Alberona
0 Virtus Castelluccio