ECCELLENZA
18^ Giornata | |||||
Atletico Mola | - | Aud. Cerignola | 3 | - | 2 |
Gallipoli | - | Atletico Vieste | 2 | - | 1 |
Libertas | - | Copertino | 0 | - | 0 |
Manduria | - | Terlizzi | 2 | - | 3 |
Pro Italia Galatina | - | Atletico Corato | 1 | - | 0 |
Q. U. Bari | - | Manfredonia | 0 | - | 2 |
Real Racale | - | Atletico Tricase | 0 | - | 0 |
San Severo | - | Polimnia | 6 | - | 2 |
CLASSIFICA
38 | Libertas |
34 | San Severo |
33 | Terlizzi |
31 | Gallipoli |
29 | Manfredonia |
29 | Aud. Cerignola |
27 | Atletico Mola |
26 | Copertino |
25 | Atletico Vieste |
24 | Pro Italia Galatina |
24 | Q. U. Bari |
18 | Polimnia |
15 | Atletico Tricase |
15 | Atletico Corato |
12 | Manduria |
8 | Real Racale |
PROMOZIONE
19^ Giornata | |||||
Ascoli Satriano | - | Real Alberobello | 0 | - | 0 |
Castellana | - | Celle di San Vito | 1 | - | 3 |
Castellaneta | - | Sporting Altamura | - | ||
Gargano Marconi | - | Rutiglianese | 1 | - | 3 |
Nuova Lucera | - | Nuova Andria | 1 | - | 0 |
P. S. Altamura | - | Virtus Bitritto | 1 | - | 2 |
Sport Noci | - | Carapelle | 2 | - | 0 |
Sudest F.C. | - | Cellamare | 2 | - | 1 |
V. Locorotondo | - | S. Giovanni Rotondo | 2 | - | 1 |
Riposa | - | Melphicta Calcio | - |
CLASSIFICA
45 | Sudest F.C. |
40 | Ascoli Satriano |
32 | Sport Noci |
32 | Sporting Altamura |
31 | Melphicta Calcio |
29 | Castellaneta |
29 | Virtus Bitritto |
28 | Carapelle |
27 | Cellamare |
23 | Gargano Marconi |
22 | Real Alberobello |
22 | Celle di San Vito |
20 | Rutiglianese |
16 | Castellana |
16 | V. Locorotondo |
16 | Nuova Lucera |
16 | P. S. Altamura |
15 | Nuova Andria |
11 | S. Giovanni Rotondo |
PRIMA CATEGORIA
16^ Giornata | |||||
Alexina | - | Real Bat | 0 | - | 1 |
Audace Barletta | - | Sanseverese | 3 | - | 2 |
Civilis Atletico | - | Reali Siti | - | ||
Min. Murge | - | Apricena | 4 | - | 0 |
Monte Sant'Angelo | - | Rocchetta S. A. | 2 | - | 1 |
Nuova Daunia | - | Sporting Daunia | 3 | - | 1 |
R. Castriotta | - | Canosa | 1 | - | 2 |
U.C. Bisceglie | - | Ordona Calcio | 2 | - | 1 |
CLASSIFICA
36 | Nuova Daunia |
35 | Canosa |
35 | Real Bat |
31 | Monte Sant'Angelo |
30 | U.C. Bisceglie |
29 | Min. Murge |
25 | Sanseverese |
24 | Alexina |
20 | Sporting Daunia |
16 | Audace Barletta |
15 | Apricena |
15 | Rocchetta S. A. |
14 | Reali Siti |
11 | Ordona Calcio |
10 | R. Castriotta |
5 | Civilis Atletico |
SECONDA CATEGORIA
16^ Giornata | |||||
Atletico Orsara | - | Tre Torri Calcio | 2 | - | 0 |
Atletico Stornara | - | Sauri | 4 | - | 0 |
Maroso Candela | - | Troia | 3 | - | 1 |
Orta Nova | - | Cagnano Varano | 7 | - | 0 |
Real San Giovanni | - | Ischitella Santucci M. | 2 | - | 0 |
Real Torremaggiore | - | Matinum | 3 | - | 3 |
Vicarius | - | Atletico Peschici | 4 | - | 0 |
CLASSIFICA
39 | Vicarius |
38 | Atletico Stornara |
32 | Maroso Candela |
29 | Troia |
25 | Real Torremaggiore |
25 | Real San Giovanni |
24 | Atletico Peschici |
24 | Orta Nova |
21 | Sauri |
21 | Tre Torri Calcio |
16 | Matinum |
9 | Cagnano Varano |
6 | Atletico Orsara |
4 | Ischitella Santucci M. |
TERZA CATEGORIA GIR. A
11^ Giornata | |||||
Real Marvin | - | Sammarco | 0 | - | 6 |
San Marco | - | Lesina | 7 | - | 2 |
Sporting Sannicandro | - | Poggio Imperiale | 3 | - | 0 |
Squadra del Cuore | - | Foggia Incedit | 2 | - | 2 |
Viestese | - | Real Peschici | 3 | - | 1 |
Riposa | - | San Pietro | - |
CLASSIFICA
26 | San Marco |
22 | Sammarco |
20 | Sporting Sannicandro |
19 | Viestese |
14 | Foggia Incedit |
13 | Lesina |
12 | Real Peschici |
10 | Squadra del Cuore |
9 | Real Marvin |
6 | San Pietro |
4 | Poggio Imperiale |
TERZA CATEGORIA GIR. B
11^ Giornata | |||||
Carapellese | - | Elce | 3 | - | 1 |
Foggia Spa | - | Biccari | 0 | - | 1 |
Herdonia | - | Atletico Carapelle | 2 | - | 0 |
Real Biccari | - | Atletico Bovino | 2 | - | 0 |
Virtus Castelluccio | - | Alberona | 2 | - | 2 |
Riposa | - | Sant'Agata | - |
CLASSIFICA
30 | Real Biccari |
25 | Biccari |
15 | Herdonia |
15 | Carapellese |
13 | Atletico Carapelle |
13 | Alberona |
11 | Foggia Spa |
10 | Atletico Bovino |
10 | Elce |
7 | Sant'Agata |
4 | Virtus Castelluccio |