Condividi con

FacebookMySpaceTwitterGoogle BookmarksLinkedinPinterest

Traduzione

Chi c'è online

Abbiamo 208 visitatori e nessun utente online

arbitri

ECCELLENZA

26^ Giornata
Atletico Mola - Gallipoli 3 - 1
Aud. Cerignola - Atletico Corato 1 - 2
Copertino - Atletico Tricase 1 - 0
Libertas - Q. U. Bari 1 - 1
Manduria - Real Racale 4 - 1
Polimnia - Manfredonia 0 - 2
San Severo - Pro Italia Galatina 4 - 0
Terlizzi - Atletico Vieste 2 - 1

CLASSIFICA

53 Libertas
53 San Severo
45 Manfredonia
44 Atletico Mola
44 Aud. Cerignola
41 Gallipoli
40 Terlizzi
40 Copertino
34 Pro Italia Galatina
33 Q. U. Bari
32 Atletico Vieste
28 Polimnia
26 Atletico Corato
22 Manduria
19 Atletico Tricase
10 Real Racale

PROMOZIONE

27^ Giornata
Castellana - Nuova Lucera 0 - 3
Castellaneta - Ascoli Satriano 1 - 1
Celle di San Vito - Sudest F.C. 1 - 2
Gargano Marconi - P. S. Altamura 6 - 2
Real Alberobello - Virtus Bitritto 1 - 3
Rutiglianese - Melphicta Calcio 0 - 2
S. Giovanni Rotondo - Cellamare 0 - 3
Sporting Altamura - Nuova Andria 0 - 1
V. Locorotondo - Sport Noci 0 - 2
Riposa - Carapelle -

CLASSIFICA

67 Sudest F.C.
54 Ascoli Satriano
52 Sport Noci
48 Castellaneta
43 Sporting Altamura
43 Cellamare
42 Melphicta Calcio
40 Carapelle
35 Virtus Bitritto
35 Nuova Lucera
32 Celle di San Vito
32 Gargano Marconi
31 Real Alberobello
28 Rutiglianese
26 P. S. Altamura
24 Nuova Andria
16 Castellana
14 V. Locorotondo
14 S. Giovanni Rotondo

PRIMA CATEGORIA

24^ Giornata
Alexina - Monte Sant'Angelo 2 - 0
Canosa - Sanseverese 3 - 0
Civilis Atletico - Rocchetta S. A. -
Nuova Daunia - Min. Murge 1 - 0
Ordona Calcio - R. Castriotta 2 - 3
Real Bat - Sporting Daunia 4 - 1
Reali Siti - Apricena 2 - 0
U.C. Bisceglie - Audace Barletta 3 - 1

CLASSIFICA

59 Canosa
56 Real Bat
50 Nuova Daunia
47 Monte Sant'Angelo
43 Min. Murge
40 U.C. Bisceglie
40 Alexina
38 Sanseverese
34 Sporting Daunia
28 Audace Barletta
24 Reali Siti
18 Rocchetta S. A.
16 Apricena
16 R. Castriotta
15 Ordona Calcio
6 Civilis Atletico

SECONDA CATEGORIA

24^ Giornata
Atletico Peschici - Real San Giovanni 4 - 0
Atletico Stornara - Maroso Candela 2 - 0
Matinum - Tre Torri Calcio 3 - 0
Real Torremaggiore - Orta Nova 2 - 0
Sauri - Cagnano Varano 10 - 1
Troia - Ischitella Santucci M. 8 - 0
Vicarius - Atletico Orsara 6 - 0

CLASSIFICA

59 Atletico Stornara
52 Vicarius
50 Maroso Candela
42 Real Torremaggiore
39 Troia
39 Atletico Peschici
34 Matinum
34 Orta Nova
29 Real San Giovanni
28 Sauri
24 Tre Torri Calcio
16 Atletico Orsara
9 Cagnano Varano
4 Ischitella Santucci M.

TERZA CATEGORIA GIR. A

Lesina - Foggia Incedit 3 - 1
Poggio Imperiale - Squadra del Cuore 3 - 1
Sammarco - Real Peschici 3 - 1
San Pietro - Viestese 4 - 2
Sporting Sannicandro - Real Marvin 1 - 0
Riposa - San Marco -

CLASSIFICA

43 Sammarco
41 San Marco
33 Sporting Sannicandro
28 Foggia Incedit
26 Viestese
24 Real Peschici
23 Lesina
15 San Pietro
12 Real Marvin
10 Squadra del Cuore
7 Poggio Imperiale

TERZA CATEGORIA GIR. B

18^ Giornata
Atletico Carapelle - Alberona 5 - 1
Biccari - Virtus Castelluccio 6 - 0
Elce - Atletico Bovino 1 - 2
Foggia Spa - Carapellese 2 - 2
Sant'Agata - Real Biccari 0 - 2
Riposa - Herdonia -

CLASSIFICA

45 Biccari
43 Real Biccari
26 Foggia Spa
25 Herdonia
23 Atletico Carapelle
23 Atletico Bovino
22 Carapellese
18 Sant'Agata
16 Alberona
10 Elce
4 Virtus Castelluccio