Condividi con

FacebookMySpaceTwitterGoogle BookmarksLinkedinPinterest

Traduzione

Chi c'è online

Abbiamo 191 visitatori e nessun utente online

carapelle-in-allenamento
PROMOZIONE

31^ Giornata
Ascoli Satriano - Nuova Lucera 2 - 2
Castellana - Nuova Andria 2 - 1
Castellaneta - Sudest F.C. 0 - 1
Celle di San Vito - Virtus Bitritto 1 - 0
Gargano Marconi - Cellamare 2 - 1
Rutiglianese - Carapelle 0 - 1
S. Giovanni Rotondo - Real Alberobello 0 - 1
Sport Noci - P. S. Altamura 2 - 0
V. Locorotondo - Melphicta Calcio 0 - 3
Riposa - Sporting Altamura -

CLASSIFICA

79 Sudest F.C.
59 Ascoli Satriano
56 Sport Noci
55 Castellaneta
52 Cellamare
50 Melphicta Calcio
49 Carapelle
44 Sporting Altamura
42 Virtus Bitritto
40 Nuova Lucera
38 Real Alberobello
36 Gargano Marconi
35 Celle di San Vito
31 Rutiglianese
27 Nuova Andria
26 P. S. Altamura
20 Castellana
15 S. Giovanni Rotondo
12 V. Locorotondo

PRIMA CATEGORIA

28^ Giornata
Alexina - U.C. Bisceglie 1 - 2
Apricena - R. Castriotta 2 - 0
Canosa - Min. Murge 4 - 0
Civilis Atletico - Nuova Daunia * -
Ordona Calcio - Rocchetta S. A. 0 - 3
Real Bat - Monte Sant'Angelo 1 - 0
Reali Siti - Audace Barletta 2 - 0
Sporting Daunia - Sanseverese 1 - 3

*Non disputata per problemi tecnici nei confronti della Federazione da parte della squadra di casa

CLASSIFICA

68 Real Bat
65 Canosa
59 Nuova Daunia
56 Monte Sant'Angelo
52 Min. Murge
50 U.C. Bisceglie
44 Sanseverese
43 Alexina
38 Sporting Daunia
31 Audace Barletta
30 Reali Siti
25 Apricena
21 R. Castriotta
21 Rocchetta S. A.
18 Ordona Calcio
9 Civilis Atletico

TERZA CATEGORIA GIR. A

22^ Giornata
Foggia Incedit - Squadra del Cuore 0 - 3
Lesina - San Marco 1 - 6
Poggio Imperiale - Sporting Sannicandro 1 - 3
Real Peschici - Viestese 3 - 2
Sammarco - Real Marvin * -
Riposa - San Pietro -

* Non disputata mancata presentazione squadra ospite

CLASSIFICA

55 Sammarco
53 San Marco
39 Sporting Sannicandro
33 Real Peschici
32 Viestese
28 Foggia Incedit
23 Lesina
18 San Pietro
16 Squadra del Cuore
16 Real Marvin
7 Poggio Imperiale

TERZA CATEGORIA GIR. B

22^ Giornata
Alberona - Virtus Castelluccio 3 - 1
Atletico Bovino - Real Biccari 2 - 3
Atletico Carapelle - Herdonia 1 - 1
Biccari - Foggia Spa 2 - 2
Elce - Carapellese 2 - 2
Riposa - Sant'Agata -

CLASSIFICA

58 Real Biccari
49 Biccari
33 Foggia Spa
30 Atletico Carapelle
29 Herdonia
26 Carapellese
26 Atletico Bovino
25 Alberona
21 Sant'Agata
14 Elce
4 Virtus Castelluccio