SERIE D
16^ Giornata
Bisceglie - Fidelis Andria 2 - 3
Brindisi - Arzanese 5 - 1
Pomigliano - Monospolis 1 - 1
Cavese - Potenza 2 - 3
Francavilla - Pol. Sarnese 0 - 1
G. Lucania - Grottaglie 3 - 1
Manfredonia - San Severo 2 - 1
Puteolana - Taranto 0 - 4
Scafatese - Gallipoli 1 - 0
CLASSIFICA
39 Fidelis Andria
34 Potenza
33 Bisceglie
30 Taranto
28 G. Lucania
28 Brindisi
25 Cavese
25 Gallipoli
25 Pol. Sarnese
21 Francavilla
18 Manfredonia
17 Monospolis
15 Grottaglie
15 Pomigliano
12 San Severo
12 Scafatese
9 Puteolana
9 Arzanese
ECCELLENZA
15^ Giornata
Ascoli Satriano - Bitonto 1 - 0
Casarano - Vigor Trani 2 - 2
Castellaneta - Virtus Francavilla 0 - 1
Hellas Taranto - Nardo 2 - 3
Novoli - Pro Italia Galatina 1 - 0
Ostuni - Atletico Mola 2 - 1
Sporting Altamura - Atletico Vieste 1 - 1
Sudest F.C. - Libertas 1 - 2
CLASSIFICA
32 Atletico Vieste
30 Nardo
30 Virtus Francavilla
28 Vigor Trani
25 Libertas
25 Sporting Altamura
23 Atletico Mola
22 Novoli
16 Castellaneta
16 Bitonto
16 Ostuni
15 Casarano
13 Sudest F.C.
13 Ascoli Satriano
10 Hellas Taranto
9 Pro Italia Galatina
PROMOZIONE
15^ Giornata
Canosa - Atletico Corato 1 - 4
Celle di San Vito - Carapelle 2 - 2
Calcio Gravina - Virtus Bitritto 3 - 1
Giovinazzo - Fortis Atamura 1 - 1
Liberty Palo - Rutiglianese 1 - 1
Madre Pietra Apricena - Virtus Putignano 1 - 1
Monte Sant'Angelo - Barium Calcio 1 - 1
Nuova Molfetta - Q. U. Bari 0 - 0
Real Bat - U.C. Bisceglie 1 - 2
CLASSIFICA
40 Calcio Gravina
34 Atletico Corato
31 Carapelle
31 Virtus Putignano
31 U.C. Bisceglie
28 Giovinazzo
22 Rutiglianese
22 Monte Sant'Angelo
21 Fortis Atamura
17 Canosa
15 Nuova Molfetta
14 Madre Pietra Apricena
13 Barium Calcio
13 Virtus Bitritto
10 Q. U. Bari
10 Liberty Palo
9 Celle di San Vito
6 Real Bat
PRIMA CATEGORIA
13^ Giornata
Atletico Stornara - Audace Barletta 2 - 2
Aud. Cerignola - Sporting Daunia 2 - 1
Bitetto - Sibillano 3 - 1
Nuova Andria - Rocchetta S. A. 2 - 1
Omnia Bitonto - Reali Siti 1 - 1
San Marco - Margherita Terme 2 - 0
Ultrattivi - Min. Murge 1 - 2
Virtus Molfetta - Sammarco 1 - 1
Riposa - Tre Torri Calcio
CLASSIFICA
37 Aud. Cerignola
31 San Marco
26 Reali Siti
21 Sammarco
19 Omnia Bitonto
19 Virtus Molfetta
18 Atletico Stornara
16 Audace Barletta
16 Nuova Andria
14 Sporting Daunia
12 Sibillano
12 Min. Murge
12 Ultrattivi
11 Bitetto
9 Rocchetta S. A.
7 Tre Torri Calcio
4 Margherita Terme
SECONDA CATEGORIA
13^ Giornata
Bella Vita Puglia - Orta Nova 1 - 0
Biccari - Virtus Andria 4 - 0
Herdonia - Troia 8 - 0
Maroso Candela - Carapellese 1 - 2
Nuova Spinazzola - Sanctum Nicandrum 6 - 0
S. Giovanni Rotondo - Matinum 5 - 2
Sauri - Atletico Carapelle 0 - 0
Squadra del Cuore - Sportmania Cerignola 4 - 1
CLASSIFICA
33 Sportmania Cerignola
28 Sauri
27 Nuova Spinazzola
24 Bella Vita Puglia
23 S. Giovanni Rotondo
23 Squadra del Cuore
17 Biccari
17 Matinum
15 Maroso Candela
14 Herdonia
14 Orta Nova
14 Sanctum Nicandrum
13 Virtus Andria
11 Troia
10 Atletico Carapelle
10 Carapellese
TERZA CATEGORIA
7^ Giornata
Ischitella - Virtus Castelluccio 1 - 0
Nuova Daunia - Sporting Apricena 3 - 3
Sant'Agata - Cagnano Varano 0 - 2
Sport Lucera - Atletico Orsara 2 - 0
Sporting Sannicandro - Ordona 4 - 1
Riposa - Elce
CLASSIFICA
18 Cagnano Varano
14 Ischitella
11 Sporting Sannicandro
10 Virtus Castelluccio
10 Sporting Apricena
10 Sport Lucera
8 Ordona
6 Sant'Agata
6 Elce
4 Atletico Orsara
1 Nuova Daunia