Condividi con

FacebookMySpaceTwitterGoogle BookmarksLinkedinPinterest

Traduzione

Chi c'è online

Abbiamo 197 visitatori e nessun utente online

 

ECCELLENZA

9^ Giornata
Atletico Vieste - San Paolo Bari 3 - 1
Bisceglie - Audace Cerignola 3 - 3
Calcio Fasano - Manfredonia 0 - 0
Francavilla - Atletico Corato 0 - 1
Racale - Liberty S.r.l. 0 - 2
Terlizzi - Libertas 0 - 2
A. Toma Maglie - Copertino 0 - 0
V. Locorotondo - Atletico Tricase 1 - 0
24 Liberty S.r.l.
20 Audace Cerignola
18 Bisceglie
16 A. Toma Maglie
14 Atletico Corato
14 Racale
12 V. Locorotondo
11 Manfredonia
10 Terlizzi
10 Atletico Vieste
9 Calcio Fasano
8 Copertino
8 Libertas
7 Atletico Tricase
7 Francavilla
5 San Paolo Bari

PROMOZIONE

7^ Giornata
Atletico Bovino - Real Bat 1 - 2
Atletico Mola - San Giovanni Rotondo 3 - 0
Canosa - Virtus Bitritto 1 - 1
Cellamare - Real Alberobello 2 - 1
Nuova Andria - Castellana 1 - 3
Polimnia Calcio - Ascoli Satriano 2 - 2
Rutiglianese - San Severo 0 - 2
Sporting Altamura - Min. Murge 2 - 1
Torremaggiore - Casamassima 2 - 2
21 Atletico Mola
19 Sporting Altamura
16 San Severo
14 Canosa
12 Polimnia Calcio
11 Castellana
11 Rutiglianese
10 Virtus Bitritto
9 Nuova Andria
8 Casamassima
8 San Giovanni Rotondo
7 Torremaggiore
7 Real Bat
5 Cellamare
5 Ascoli Satriano
5 Min. Murge
4 Atletico Bovino
1 Real Alberobello

I CATEGORIA

7^ Giornata
Alexina - Celle di San Vito 2 - 2
Apricena - Ordona Calcio 3 - 0
Audace Barletta - Nuova Molfetta 2 - 1
Carapelle - Biccari 3 - 0
Melphicta Calcio - Sporting Daunia 3 - 1
Nuova Daunia - San Nicandro G.co 1 - 0
R. Castriotta - Gargano Marconi 0 - 1
Sanseverese - Atletico Andria 2 - 2
16 Apricena
16 Carapelle
15 Sanseverese
14 Melphicta Calcio
13 Audace Barletta
13 Gargano Marconi
12 Nuova Daunia
10 Sporting Daunia
9 Celle di San Vito
9 Ordona Calcio
7 Nuova Molfetta
6 Alexina
6 Atletico Andria
5 R. Castriotta
3 San Nicandro G.co
3 Biccari

II CATEGORIA

7^ Giornata
Atletico Orsara - Reali Siti 2 - 0
Atletico Peschici - Atletico Manfredonia 0 - 0
Atletico Stornara - Margherita Terme 2 - 2
Ischitella Santucci M. - Virgilio Maroso Candela 0 - 3
Marvin Foggia - Troia 0 - 2
Monte Sant'Angelo - Cagnano Varano
- *
Rocchetta S. A. - Arpifoggia 3 - 0
Sant'Onofrio - Viestese 3 - 1

* Partita mai iniziata, per mancata presentazione del Cagnano Varano

18 Rocchetta S. A.
18 Atletico Orsara
16 Monte Sant'Angelo
13 Sant'Onofrio
12 Virgilio Maroso Candela
11 Atletico Manfredonia
11 Atletico Stornara
10 Atletico Peschici
10 Troia
9 Reali Siti
7 Arpifoggia
5 Viestese
4 Ischitella Santucci M.
4 Margherita Terme
3 Cagnano Varano
1 Marvin Foggia